Шикарная студия! Очень понравилось. Хороший персонал, добрый, общительные! Рекомендую!
Саида М
18 мая
Уютная атмосфера, хороший сервис. Мастера умнички ❤️
Lovely teacher ❤️
12 апреля
Приветствую всех . Я постоянная клиентка Альбины - хозяйки салона . Профи своего дела .Просто шикарнейший человек. Персонал отличный . Все знают свое дело и выполняют на отлично. Атмосфера уютная .
Абдуллаев
18 мая
сервис на высоком уровне
Саида М
18 мая
Уютная атмосфера, хороший сервис. Мастера умнички ❤️
Снежана Ширяйкина
6 мая
Шикарная студия! Очень понравилось. Хороший персонал, добрый, общительные! Рекомендую!
Lovely teacher ❤️
12 апреля
Приветствую всех . Я постоянная клиентка Альбины - хозяйки салона . Профи своего дела .Просто шикарнейший человек. Персонал отличный . Все знают свое дело и выполняют на отлично. Атмосфера уютная .
Фото
Контакты
Республика Дагестан, Каспийск, проспект Акулиничева, 1